Site Loader
Заказ помощи
Добро пожаловать на сайт VSP | Хорошего вам дня!
Добро пожаловать на сайт VSP | Хорошего вам дня!

— Но только по отношению ко времени! Без лишних слов, давайте сразу перейдем к аккуратным советам о том, как сэкономить время.

1 социальные сети

1) лучше потратить полчаса сразу на то, чтобы отписаться от всех ненужных страниц во всех социальных сетях, чем тратить много времени каждый день на просмотр постов от людей, которых вы не знаете. (безжалостный!)

2) Определите для себя приемлемую ежедневную норму потерь времени в социальных сетях (лично для меня-40 минут) и постарайтесь «поднять планку», вознаграждая себя за то, что вы экономите каждые 10 минут

3) по возможности удалите себя из тех социальных сетей, которые вам не нужно использовать для общения с семьей, учителями или одноклассниками. (Tumblr, Instagram и Snapchat на самом деле не нужны)

Он чувствует себя Цезарем.

1) дальние поездки на общественном транспорте-возможность прочитать главы из нескольких книг. Используйте его вместо того,чтобы слушать музыку в течение часа или снова зависать в социальных сетях

2)Кстати, вместо музыки, по дороге в место, где можно послушать аудиокниги

3)Если вы являетесь поклонником ночных фильмов или телешоу, этот совет для вас! Один эпизод-30-60 минут. Почему бы не потратить их с двойной выгодой: вы одновременно наслаждаетесь открытием интересных режиссеров и приседаете, качаете журналистов…Ну или просто прилипнуть к сериальчику и сесть на шпагат?

① Утренний сбор

1) мы привыкли тратить час или больше на утреннюю рутину, хотя мы можем справиться с половиной времени. Включите яркую музыку, быстро и весело! (Это заряжается одновременно)

2) организуйте гардероб и составьте какую-нибудь готовую одежду, чтобы избавить себя от срочной утренней глажки и пришивания пришитых пуговиц
закрывать
3) наконец-то начали готовиться к вечеру. Сварите кашу на завтрак,соберите сумку и погладьте одежду.

Автор поста: trofimenko

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не копируйте текст!