Site Loader
Заказ помощи
Добро пожаловать на сайт VSP | Хорошего вам дня!
Добро пожаловать на сайт VSP | Хорошего вам дня!

Система bullet journal была придумана для эффективного ведения дел и планирования будущего. В системе существуют некоторые правила, которые вы можете подстраивать под себя.

1. На первой странице содержание. Идея состоит в том, чтобы нумеровать каждую страничку и вписывать в содержание для того, чтобы потом легко находить.

2. Далее, так называемый future log. Буквально пару страниц о будущих месяцах в ближайшие полгода, чтобы не забыть основные дела, когда до августа еще далеко и вы не знаете на какой странице он будет.

3. Monthly log, то есть обзор настоящего месяца. Слева даты месяца, одна строка — один день и буква — день недели. Справа обзор важных дел на этот месяц, которые вы взяли из предыдущего разворота.

4. Daiy log,то есть обзор каждого дня. Он может быть у вас по целой странице на день, или по 3 дня на одну страницу, в зависимости от загруженности и ваших планов на этот день. Просто дата и ваши дела в списочек. Часть дел вы так же берете из предыдущего месячного разворота.

5. Необязательно писать только свои планы, вы так же можете
Суть такого ежедневника — это миграция дел. Вы переносите дела из полугодового списка в месячный, из месячного в дневной, а если видите что не сделали в один день,то можно перенести на другой, просто сделав пометку или переписав (об этом в следующих частях).

Автор поста: trofimenko

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не копируйте текст!